• 18 августа 2018, суббота
  • Москва, старокирочный переулок дом 2

Тренинг интенсив"Я рождена женщиной"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2076 дней назад
с 10:00 18 августа до 19:00 19 августа 2018
Москва
старокирочный переулок дом 2

Этот тренинг для тебя, если ты ищешь ответы на вопросы: Кто я? Какая я? Чего я хочу? Как перестать быть удобной для всех вокруг и научиться выстраивать границы? Как избавиться от внутренней глубокой боли в моей душе? Как перестать беспокоиться и выйти из замкнутого круга? Почему я привлекаю не тех мужчин, о которых мечтаю?

Я собрала в этом тренинге практики 10 лет своей работы, чтобы ты смогла наконец-то полюбить себя, обрести уверенность, женственность, раскрыть свою истинную женскую природу и стать счастливой. Быть сексуальной и получать удовольствие не стыдно – это благословение, дар и твоя женская Сила.

Длительность: 2 дня

Этот тренинг для тебя, если ты ищешь ответы на вопросы:
  •  Кто я? Какая я? Чего я хочу?
  •  Как перестать быть удобной для всех вокруг и научиться выстраивать границы?
  • Как избавиться от внутренней глубокой боли в моей душе?
  • Как перестать беспокоиться и выйти из замкнутого круга?
  • Почему я привлекаю не тех мужчин, о которых мечтаю?

Перед началом тренинга каждая участница формирует Запрос: от чего я хочу избавиться и что хочу приобрести. Выбирается важная Цель (социальная реализация, найти партнера, выстроить гармоничные отношения с супругом).

Что будет?

1. Работа идет сразу на 4-х уровнях: ментальном, эмоциональном, энергетическом и физическом.

2. Освобождение от негативных эмоций, накопленных за долгие годы. Проработка обид в детско-родительских отношениях, которые проецируются на всех людей в жизни. Выйти из травмы отверженности. Избавление от шаблонов, установок и негативного опыта. Результат: выход из зоны комфорта, освобождение и формирование нового позитивного опыта.

3. Работа со стыдом и чувством вины. Стыд блокирует движение женщины, не дает ей идти вперед в отношениях и быть успешной. Обвинение себя – разрушительно для женского здоровья. Гнев, агрессия, страхи и обиды перестают иметь власть над тобой. Результат: раскрытие сердца, высвобождение энергии,она течет свободно.

4. Выстраивание границ («я имею право»), границы тела, границы общения. Заявить о себе Миру. Выйти из слияния и обрести здоровую привязанность («мне хорошо и с тобой, и одной»). Личные границы в отношениях с мужчиной.

5. Работа с телом. Как хранитель всей негативной информации, оно создает мышечные зажимы, блоки. Избавление от мышечного «панциря». Техники позволяют стать свободнее, появляется раскрепощенность и расслабленность тела, ощущение своей женственности и сексуальности. А также отключение контроля ума и возможность получать истинное удовольствие в отношениях.

6. Работа с взглядом и голосом. Преодолеваем боязнь смотреть в глаза. Учимся говорить через глаза, чувствовать другого человека. Овладеваем особым женским сексуальным голосом.

7. Раскрываем 5 органов чувств. Женщина живет телом, воспринимая мир через запах, вкус, слух, визуальный канал и тактильный. Присутствие «здесь и сейчас».

А также специальные практики:
  • Создание магического талисмана-оберега.
  • Медитации из Книги Тайн.
  • Энергетическая прокачка всех 7 чакр.
  • Обрезание старых связей и растождествление с прошлым.
  • Практики соединения с родовой энергией.

С собой на тренинг необходимо взять: повязку на глаза, удобную одежду для активных практик, носки. Длинную юбку, красивое платье и туфли. По желанию – украшения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше